top bg pages

Новости

news picture

Социальная стабильность ТОО «SSAP» находится в благоприятной зоне

По итогам актуального социологическое исследования среди производственного персонала, проводимого Центром социального взаимодействия и коммуникаций (ЦСВК), ТОО «SSAP» улучшило индекс социальной стабильности (Samruk Research Services) и оказалось в благоприятной зоне по исследуемым показателям:

-Индекс социального спокойствия, измеряющий уровень отношений между руководством и подчиненными и уровень протестного потенциала, увеличился на 5% и составил 95% (благоприятная зона).

-Индекс вовлеченности (уровень удовлетворенности работниками условиями и безопасностью труда, лояльности работников) увеличился на 4%, и составил 82% (благоприятная зона).

-Индекс социального благополучия (уровень удовлетворенности работников условиями и качеством жизни, материальным благосостоянием, а также уровень взаимоотношений с коллегами) также расположился в благоприятной зоне, увеличившись на 6%.

Справочно:

ТОО «SSAP» создано 04.08.2008 г., является дочерней компанией ТОО «Samruk-Kazyna-Ondeu» (90,11%) и АО НАК «Казатомпром» (9,89%). ТОО «SSAP» является оператором проекта по реконструкции сернокислотного завода, производственной мощностью 194 тыс. тонн 93% товарной серной кислоты в год. Общее количество работников составляет 214 человек, из них производственный персонал – 190 чел. 

Вернуться к списку