top bg pages

Новости

news picture

ТОО «Samruk-Kazyna Ondeu». Мы всегда открыты к сотрудничеству!

«В рамках реализации одной из внедряемых ценностей ТОО «Samruk-Kazyna Ondeu» - Integrity (открытость, честность, прозрачность) мы сообщаем, что готовы к конструктивному и честному диалогу с отечественными и зарубежными инвесторами, предпринимателями и готовы рассмотреть варианты создания совместных проектов во благо развития химической отрасли Казахстана» - сказал  Председатель Правления ТОО «SK Ondeu» Шералы Мейір Нұртайұлы.

За последнюю неделю с потенциальными партнерами проведены встречи по вопросам реализации совместных химических проектов на территории Казахстана.

Состоялись переговоры с руководителями компании BASF в Центральной Азии, которая уже более 29 лет является ведущей мировой химической компанией и реализует проекты по сегментам нефтехимии, функциональных химикатов, горной добычи, промышленных решений и решений для сельского хозяйства. Представителям BASF были презентованы перспективные проекты
ТОО «SK Ondeu» и рассмотрены варианты реализации прочих химических проектов. Стороны договорились продолжить деловой формат общения по взаимовыгодному сотрудничеству и повторно встретиться в сентябре текущего года.

С представителями одной из ведущих промышленных предприятий Турции Alarko Contracting Group проведены переговоры, где обсуждались вопросы возможного сотрудничества.  Alarko Contracting Group имеет более чем 65-летную историю, 6 различных сфер деятельности и 26 предприятий, включая международные иностранные партнерства.

Также проведены встречи с представителями ТОО «Zhaik Petroleum LTD», Compass Service и др. по развитию совместных химических производств.

Вернуться к списку